"Мир" подарит кешбэк за оплату коммуналки жителям Ивановской области

6 сентября 2022 11:30

С 1 сентября ивановцы получили возможность экономить при оплате квитанций за газ, свет и тепло.

До 31 марта платежная система "Мир" совместно с "Газпром межрегионгаз" запустила акцию "Кешбэк за оплату коммунальных услуг картой "Мир". При оплате газа через личный кабинет на сайте "Межрегионгаза" или в мобильном приложении "Мой газ", абоненты в течение пяти-семи рабочих дней получат возврат 1% от суммы на карту "Мир", с которой был произведен платеж.

Для этого необходимо зарегистрировать карту в программе лояльности платежной системы на сайте privetmir.ru (найти акцию "Кешбэк за оплату услуг "Газпром межрегионгаз" и активировать ее).

По словам организаторов акции, максимальный размер кешбэка по акции не ограничен. В случае возникновения вопросов можно обратиться в службу поддержки программы лояльности платежной системы "Мир" по телефону 8-­800-­100-­54-­64.

Также 1% с коммунальных платежей по 28 февраля могут возвращать и абоненты Ивановского филиала "ЭнергосбыТ Плюс". Более того у них появилась возможность уменьшить коммунальные платежи за счет кешбэка – при покупках в магазинах, банках и интернете. С помощью мобильного приложения "Скрепка" нужно сканировать магазинные чеки и получать процент от покупки определенных товаров на личный счет в коммунальной квитанции.

"Чтобы копить кешбэк, клиенту необходимо установить мобильное приложение "Скрепка", указать свой номер лицевого счета в компании "ЭнергосбыТ Плюс". Совершайте покупки в любых магазинах, сканируйте чеки в приложении и возвращайте до 25% от стоимости товаров, – сообщает пресс-служба "Энергосбыта". – 20 числа каждого месяца весь накопленный кешбэк автоматически направляется на указанный лицевой счет". С помощью кешбэка, утверждают в компании, можно погашать до 100% начислений за услуги ЖКХ – тепло, горячую воду и электричество.

Часть денег возвращается за покупку в популярных онлайн-магазинах продуктов, бытовой химии, зоотоваров, лекарственных средств, одежды, цифровой и бытовой техники, мебели; в любых магазинах, в том числе формата "у дома", за оформление кредитов, банковских карт и страховок через данный сервис.

Среди акционных продуктов сентября, например, 2% кешбэка приложение начислит за хлеб, яйцо, индейку, сахар, рис, картофель, лук, свеклу, дыню, арбуз… Есть товары, за покупку которых можно вернуть до 30% стоимости.

Яна РОДИНА

Читайте также
«Мастерская новых медиа» возьмет на обучение лучших медиатехнологов и креативщиков
"Движение Первых" запускает флешмоб "Спасибо спасателям"
В Ивановской области студенческие семьи смогут получить маткапитал 1 млн рублей