Раскрытие информации Владимирским филиалом ПАО "Т Плюс"

31 мая 2022 10:00

в рамках исполнения постановления Правительства РФ от 21 января 2004 года № 24 "Об утверждении стандартов раскрытия информации субъектами оптового и розничных рынков электрической энергии"

В соответствии с требованиями стандартов раскрытия информации субъектами оптового и розничного рынков электрической энергии, утвержденных постановлением Правительства РФ от 21 января 2004 года № 24, Владимирский филиал ПАО "Т Плюс" как производитель электрической энергии раскрыл информацию в следующем составе:

  1. Годовая финансовая (бухгалтерская) отчетность.
  2. Структура и объем затрат на производство и реализацию товаров (работ, услуг).
  3. Информация о тарифах на поставку электрической энергии с указанием решения уполномоченного федерального органа исполнительной власти и (или) органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации об установлении тарифов и источника официального опубликования такого решения.
  4. Информация о выбросах загрязняющих веществ, оказывающих негативное влияние на окружающую среду, и мероприятиях по их сокращению на следующий год.
  5. Информация об инвестиционных программах производителей электрической энергии.
  6. Информация о расходах электроэнергии на собственные и хозяйственные нужды генерирующего оборудования при выработке электрической и тепловой энергии (раздельно) с указанием наименования и типа станции.
  7. Информация об используемом топливе на электрических станциях с указанием поставщиков и характеристик топлива.

Информация, согласно указанному перечню, раскрыта и размещена в полном объеме на сайте ПАО "Т Плюс" по следующей ссылке: tplusgroup.ru/clients/disclosure/category/t­pljus/

Читайте также
В парке "Красная Талка" в Иванове прошел большой городской субботник
Покорители брусьев и бревна
Починить двигатель автомобиля за три часа