Об итогах прошедшего и подготовке к предстоящему отопительному сезону в Иваново

25 мая 2022 10:06

Владимирский филиал ПАО «Т Плюс» успешно выполнил поставленные перед ним задачи. Отопительный сезон 2021-2022 оказался одним из самых продолжительных за последние годы. В Иваново он продлился с 13 сентября по 11 мая.

Однако даже это обстоятельство ничуть не повлияло на стабильность и качество работы компании. За это время было выявлено и устранено 23 дефекта на магистральных тепловых сетях и 11 дефектов на разводящих в микрорайоне Московский.

В рамках подготовки к будущему отопительному периоду запланированы текущие ремонты и реконструкция генерирующего оборудования и тепловых сетей, работы по восстановлению и благоустройству территорий.

Проведут гидравлические испытания 152 км тепловых сетей, заменят 400 м тепловой изоляции, переложат 7 участков магистральных трубопроводов протяженностью 2 км.

При этом будет реконструировано 800 м стратегически важного для гидравлического режима участка тепловой сети по ул. Панина, на котором в ходе осенне-зимнего периода выявили 4 дефекта.

Также после выполнения ремонтных работ будет восстановлено 2 тыс. кв. м асфальтового покрытия и 1 тыс. кв. м газонов после выполнения ремонтных работ.

Всего на техническое перевооружение и капитальные ремонты основного генерирующего и теплосетевого оборудования запланировано 493,4 млн. руб.

Партнерский материал

Читайте также
Мобильные комплексы "Стань чемпионом" помогут выявить спортивные таланты ивановских детей
Ремонт дорог в Ивановской области идет рекордными темпами
Меры поддержки многодетных семей в Ивановской области закрепят законодательно