С начала года ивановские бизнесмены подключили более 500 номеров мобильной связи «Ростелекома»

15 апреля 2021 15:31

Спрос на услугу «Мобильная связь для бизнеса» от «Ростелекома» в Ивановской области становится все выше. В первом квартале 2021 года корпоративные клиенты подключили более 500 сим-карт, что в два раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. Наибольшей популярностью среди частных предприятий и госучреждений региона пользуется тарифный план «Вызов S», который включает 500 СМС, 500 минут разговоров и 15 Гб мобильного интернета.

Корпоративные клиенты «Ростелекома» в Ивановской области могут выбрать один из трех тарифных планов линейки «Вызов». В каждом из них – безлимитные звонки на любые номера провайдера, в том числе городские, общение в соцсетях и мессенджерах. В зависимости от тарифа абонент получает от 500 до 3000 минут разговоров с абонентами других операторов, от 500 до 2 000 СМС, а также от 15 до 35 Гб мобильного интернета. Дополнительно можно подключить опции «Интернет за рубежом», «Разговоры без границ» и «Безлимитный интернет за границей» – льготные предложения на входящие звонки и мобильный интернет за пределами России.

Павел Шатохин, директор филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях: «Успешный бизнес мобилен. Нужно всегда быть на связи с коллегами и руководством, оперативно принимать решения, делать быстрые продажи и при этом качественно обслуживать клиентов. Учитывая это, “Ростелеком” разработал линейку тарифов мобильной связи для бизнеса, где клиенты могут сделать выбор, исходя из своих потребностей. Важно, что у них есть возможность сохранить номера прежнего оператора, а также получить бесплатный трафик на все фиксированные и мобильные номера “Ростелекома” на территории страны».

Для предпринимателей, которые ценят свое время и деньги, «Ростелеком» предлагает тариф «Поминутный» без абонентской платы. Клиент может приобрести неограниченное количество сим-карт, выбрать красивые номера, которые легко запомнить. Кроме того, есть возможность настроить бюджет: фиксировать какую часть средств оплачивает компания, а какую сотрудник.

Более подробную информацию об услугах, тарифах и акциях «Ростелекома» можно получить на сайте компании или по телефону горячей линии 8-800-200-30-00.

Читайте также
Ивановцы смогут изучить план ремонта дорог в области на пять лет
Явка на президентских выборах в трех районах Ивановской области превысила 95%
Аэропорт "Иваново" начал продажи билетов в Махачкалу