ПСБ снижает ставки по потребительским кредитам

25 февраля 2021 14:43

ПСБ снизил ставку по потребительским кредитам до 5,5% годовых в рублях. Ставка действует для кредитов на сумму от 700 тысяч до 5 миллионов рублей на срок от года до 7 лет.

  А если заемщик не допускает просрочек, то процент снижается еще на 1 ежегодно в течение 3 лет – максимум до 2,5%*. Получается двойная экономия.

Такое предложение сейчас действует в банке для зарплатных клиентов, сотрудников оборонно-промышленного комплекса, военнослужащих и госслужащих.

Подать заявку очень просто, для этого даже не нужно посещать офис банка, не требуются залоги и поручители. Достаточно иметь доступ к Интернету и оформить ее дистанционно – через сайт ПСБ (https://www.psbank.ru/Personal/Loans) или мобильное приложение.

Клиенты ПСБ также могут рефинансировать потребительские займы других банков, на таких же условиях.

«Тем клиентам, кто ответственно выполняет свои обязательства, мы предлагаем возможность еще большего снижения ставки. Многие уже воспользовались этим предложением», – рассказала заместитель регионального директора по розничному бизнесу Операционного офиса ПСБ в Иваново Ольга Терентьева.

Другой доступный финансовый инструмент – это кредитная карта с беспроцентным льготным периодом.

Например, в ПСБ оформить кредитку с лимитом до 150 000 рублей можно просто по паспорту. По некоторым кредитным картам ПСБ начисляется двойной кэшбэк – за покупки и за ее пополнение. По тем выбранным категориям, по которым идет больше всего трат в месяц**.

А по карте «Мир» полагаются и другие бонусы от банка. «Наши клиенты получают год бесплатного обслуживания по кредитной карте «Мир» при условии безналичных платежей на 1 000 рублей в первый месяц. А для начисления кэшбэк-баллов клиенту достаточно тратить 10 тысяч ежемесячно, – продолжает Ольга Терентьева. – Поэтому не откладывайте желанные покупки на потом».

 

* Ставка  от 5,5% годовых в рублях доступна при оформлении потребительского кредита с финансовой защитой ( от 9,8% годовых в рублях — без подключения финансовой защиты) и при сумме кредита от 700 000 рублей до 5 000 000 рублей. При соблюдении условий договора возможно максимальное снижение первоначальной ставки на 3% (5,5- 3%=2,5%). Условия доступны по программе кредитования работников предприятий ОПК, военнослужащих, госслужащих, зарплатных и других клиентов банка. Срок кредитования — от 1 года до 7 лет. При сумме кредита от 50 000 рублей ставка от 8,5% годовых в рублях действует при оформлении кредита с финансовой защитой (от 12,5% годовых в рублях — без подключения финансовой защиты). Подробнее – на сайте https://www.psbank.ru/Personal/Loans.

 

** Кэшбэк начисляется в виде баллов, где 1 балл = 1 рублю. Баллы начисляются не позднее 20-го календарного дня каждого месяца и обмениваются на рубли в интернет-банке или мобильном банке ПСБ (где поддерживаются платежные программы Android Pay, Apple Pay, Samsung Pay, Google Pay и Mir Pay).

Пакеты привилегий с категориями повышенного кэшбэка:

Досуг:

10% — такси / каршеринг

7% — кино

5% — кафе и рестораны

Авто:

10% — оплата штрафов ГИБДД в Интернет- / мобильном банке ПСБ

7% — ТО и автомойки

5% — АЗС

Семья:

10% — общественный транспорт

7% — аптеки

5% — дом и ремонт

 

Деньги банк выплатит в течение первых двух недель, следующих за расчетным месяцем. Баллы перечисляются на бонусный счет, с которого затем конвертируются в рубли. Награда не выплачивается за: снятие денежных средств; осуществление перевода по карте; за покупку, совершенную после окончания периода действия акции; за оплату штрафов и счетов; покупку ценных бумаг, облигаций, деньги, потраченные в игровых заведениях.

1% за погашение задолженности по карте начисляется при: пополнении с других карт в интернет- или мобильном банке ПСБ с использованием операции «По номеру карты», «С карты другого банка»; внесении наличных на карту в банкоматах и терминалах ПСБ. В задолженность не входит комиссия за годовое обслуживание и услугу «SMS-информирование» о проведенных операциях.

 Подробную информацию об условиях кредитования, об иных условиях его предоставления и погашения, и требованиях к заёмщикам вы можете узнать на сайте www.psbank.ru или по телефону колл-центра 88003337890 (круглосуточно, звонок по России бесплатный). Не является публичной офертой. Информация актуальна на дату публикации.

 ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №3251 от 17 декабря 2014 г.

Реклама

 

Читайте также
Ремонт дорог в Ивановской области идет рекордными темпами
Меры поддержки многодетных семей в Ивановской области закрепят законодательно
Опубликованы результаты викторины "Любимая Ивановская область" на выборах-2024