Ведущий игрок «Барселоны» заполняет новостные каналы

25 сентября 2020 11:02

О вынужденном решении Лионеля Месси остаться в «Барселоне» на сезон-2020/2021 всё чаще говорят в новостях. Не так давно, 20 августа, в сеть просочилась информация от знаменитого нападающего «Барселоны» Лионеля Месси, который провел личную беседу с новым тренером команды Рональдом Куманом.

Разговор был на тему смены клуба. Радиостанция RAC1 сообщила, что 33-летний форвард Месси поделился с тренером беспокойством о своем будущем в команде. Вспыхнувший конфликт длится почти месяц. Кроме того, тренер решился на переговоры с Месси о снижении его зарплаты, якобы в силу тяжелого экономического положения клуба. Рональд Куман в «Барселоне» недавно. Своей задачей он ставит подтянуть возможности команды, так как считает, что она еще не утратила своего величия. Стоит отметить, что спокойно уйти нападающему так и не удалось. По словам Месси, он не хочет прибегать к суду, так как дорожит футбольным клубом. Зрители переживают за любимую команду, каждый игрок важен для них. Актуальные предложения от сервиса Promobetkod.ru сделают доступнее возможность напрямую ощутить все яркие эмоции от матчей.

Аналитики всё еще гадают, куда же перейдет игрок после окончания футбольного сезона. В каждом большом клубе обычно подписывают контрактные обязательства. Все условия, отмеченные в документе, должен выполнить каждый игрок. Контракт, который был подписан Месси, действует вплоть до лета 2021 года. Вполне возможно, что до этого времени тренер сможет воодушевить игрока и поднять боевой дух команды. Однако сейчас болельщики воспринимают тренера всё хуже и хуже, появляется всё больше недовольства по его поводу. 

Читайте также
Ремонт дорог в Ивановской области идет рекордными темпами
Меры поддержки многодетных семей в Ивановской области закрепят законодательно
Опубликованы результаты викторины "Любимая Ивановская область" на выборах-2024