Найти проверенный сервисный центр в Иванове стало проще

20 февраля 2020 15:03

Теперь найти ближайшую к дому мастерскую не составит труда: на ServiceRating.ru собраны и распределены по рейтингу все действующие и проверенные сервисные центры нашего города.

 Сайт поможет найти подходящий центр по типу необходимого ремонта. Если вам, например, нужен ремонт телевизора, то сайт выдаст только те компании, которые точно занимаются ремонтом этого вида техники. И вдобавок сразу покажет контакты, месторасположение, способы оплаты и дополнительные услуги, оказываемые в этой мастерской. Удобно, не правда ли?

 Все отзывы о компаниях подвергаются строгой модерации, поэтому нечестные компании не смогут повысить себе репутацию искусственным путем. У пользователя всегда есть возможность оценить работу сервис-центра: поставить баллы и написать свое мнение об оказанной услуге. Вообще привычка делиться своим мнением в нашем обществе развита недостаточно. Мы охотно оставляем негативные комментарии, но о положительном опыте часто забываем. А ведь это важно: позитивный опыт, как и отрицательный, может помочь такому же клиенту, как и вы, сделать верный выбор, уберечь себя от обмана или некачественного ремонта, узнать о специфике работы той или иной компании. Владельцам сервис-центров отзывы клиентов помогают лучше организовать работу — уволить некомпетентного сотрудника или подумать об удобном для посетителей рабочем времени.

 Оставляйте свои отзывы о сервис-центрах Иванова на ivanovo.servicerating.ru. Ваше мнение очень важно для нас.

 

Читайте также
Ремонт дорог в Ивановской области идет рекордными темпами
Меры поддержки многодетных семей в Ивановской области закрепят законодательно
Опубликованы результаты викторины "Любимая Ивановская область" на выборах-2024