Из-за ремонта на электросетях без света останутся около десяти населенных пунктов

27 ноября 2019 11:20

В течение трех дней электрики «Ивэнерго» поочередно обесточат несколько деревень подстанции Богородское Ивановского района

Сотрудники электрических сетей филиала «Ивэнерго» устанавливают современное оборудование в электросетевом комплексе Ивановского района. Это повысит качество и надежность электроснабжения потребителей, сократит время ликвидации технологических нарушений и снизит потери в сетях.

В связи с этим с 27 по 29 ноября с 08.00 до 18.00 будут отключены несколько населенных пунктов. Сегодня обесточены деревни Шуринцево, Конохово, Крюково. Завтра, 28 ноября, электричества не будет в деревне и на кладбище Бяково, в Сергеевке и Строкине. Без электричества останутся и коллективные сады, садовое товарищество в Богородском. В пятницу, 29 ноября, электричества не будет в деревне Юриково.

Как сообщает сайт администрации Ивановского района, до конца года специалисты планируют установить шесть реклоузеров (автоматических выключателей), 14 разъединителей с моторным приводом в комплекте с индикаторами короткого замыкания.

Читайте также
В парке "Красная Талка" в Иванове прошел большой городской субботник
Покорители брусьев и бревна
Починить двигатель автомобиля за три часа