Президент объявил благодарность ивановской учительнице Ирине Матвеевой

18 ноября 2019 13:29

Более 30 лет она работает учителем начальных классов

Президент РФ подписал распоряжение об объявлении благодарности за заслуги в области образования и многолетнюю добросовестную работу учителю средней школы № 4 города Иваново Ирине Матвеевой.

Более 30 лет Ирина Матвеева работает в образовательной сфере учителем начальных классов, а также  руководит школьным методическим объединением учителей начальных классов, курирует практику студентов Ивановского педагогического колледжа, проводит мастер-классы для слушателей программ повышения квалификации, участвует в исследовательских семинарах муниципального и регионального уровней.

Ирина Матвеева разработала программу дополнительного образования по математике «Умка» и по русскому языку «Шаги к успеху». Благодаря ее внеклассной деятельности, ученики достигают высоких результатов на олимпиадах, а также имеют хорошие показатели в учебе.

Ирина Матвеева награждена почетной грамотой Ивановской городской думы, благодарностью департамента образования Ивановской области за многолетний успешный труд по обучению и воспитанию подрастающего поколения.

Ирина Бирюкова

Читайте также
Ремонт дорог в Ивановской области идет рекордными темпами
Меры поддержки многодетных семей в Ивановской области закрепят законодательно
Опубликованы результаты викторины "Любимая Ивановская область" на выборах-2024