Больше половины интернет-голосов ивановцы отдали за благоустройство набережной Уводи

14 ноября 2019 11:32

Стартовало интернет-голосование по выбору общественных территорий города Иванова, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2020 году по программе «Формирование комфортной городской среды".

Исследование мнения горожан будет проходить в течение семи календарных дней круглосуточно на портале Иваново.рф. На страницу голосования можно перейти с сайта горадминистрации, нажав на соответствующее объявление вверху главной страницы. Регистрация участников интернет-голосования - через учетную запись в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).

За сутки на сайте проголосовали более 1200 человек. Почти 50% из них выбрали набережную реки Уводь по левому берегу между Соковским и Самойловским мостами (со стороны мемориала героям Фронта и Тыла). Второе и третье место (33 и 27% соответственно) делят территория на пересечении Шереметевского проспекта с улицей 8 Марта и Набережной (район мемориала Героям фронта и тыла и кинотеатра «Современник») и территория между домами 11 и 13 по улице Парижской Коммуны. «Введенский» сквер (на перекрестке Шереметевского проспекта и улицы Громобоя) и сквер «Воинов-интернационалистов» (территория по проспекту Ленина, у дома 25) пока не перешагнули даже 10% рубеж.

Читайте также
Духовой оркестр из Шуи выиграл 2 миллиона рублей
Миллион за первенца: в Ивановской области заработал пакет мер поддержки семей с детьми
Полевые работы в Ивановской области задержались на неделю