Ивановский «Текстильщик» не справился с «Томью»

14 ноября 2019 10:02

Красно-черные дома уступили сибирской команде со счетом 0:2.

Первый тайм встречи прошел в равной борьбе и практически без опасных моментов. В спокойном игровом ритме на успех могли рассчитывать оба соперника. Во втором тайме «Текстильщик» начал действовать активнее, но более опытные гости выжали два гола из стандартных положений. На 56-й и 61-й минуте у «Томи» отличились Исмаил Эдиев и Максим Казанков. До конца матча ивановцы пытались вернуть интригу в матче, но фортуна отвернулась от хозяев. Самый реальный шанс отличиться на 81-й минуте упустил Дамир Трегулов, который после навеса Алексея Горюшкина головой пробил в перекладину. Проиграв «Томи» (0:2) подопечные Дениса Бояринцева не смогли выправить турнирное положение. С 17 очками команда осталась на 18-м месте. Следующий поединок красно-черные проведут 17 ноября. Именно в этот день «Текстильщик» сыграет заключительный матч года на своем поле. В 13 часов ивановцы примут нижнекамский «Нефтехимик».