ТОП-5 распродаж во Всемирный день шопинга

11 ноября 2019 16:25

«Ивановская газета» составила рейтинг онлайн-магазинов по размеру скидок

Сегодня, 11 ноября — Всемирный день шопинга, аналог знаменитой «Черной пятницы». История «дня» насчитывает 10 лет, когда китайский сервис Alibaba (aliexpress.com) назначил красивую дату 11.11 днем распродажи. Со временем к Всемирному дню шопинга стали присоединяться и другие сетевые магазины и объявлять его днем мегараспродаж. Мы выбрали основные интернет-магазины, которые присоединились к акции сегодня и доступны для жителей региона.

1. Инициатор дня шопинга — интернет-магазин AliExpress объявил грандиозную распродажу, которая началась с 10:00 11 ноября и будет проходить до 9:59 12 ноября по московскому времени. Ровно на сутки AliExpress подарит вам «цены мечты на товары мечты» (таков слоган распродажи). Обещанные скидки доходят до 80%. Также сайт дарит всем пользователям спецкупоны, которые дополнительно снижают стоимость покупки.

2. Интернет-магазин Ozon дает скидки на разные товары до 70%. Распродажа проходит с 5 ноября до 12 ноября. В Ивановской области у Ozon большая сеть пунктов выдачи, в том числе через отделения «Почты России». Дополнительно сэкономить на Ozon можно с помощью купонов из раздела «Центр купонов». Также при покупке от 2500 рублей можно принять участие в розыгрыше десяти IPhone 11.

3. Lamoda — интернет-магазин для любителей модных и стильных вещей. Обещают скидки до 70% на такие бренды, как Topshop, Marks & Spencer, Love Republic, Incity, Gap и др. И до 15% скидки дополнительно по программе лояльности.

4. Интернет-магазин Wildberries дает -25% на все без исключения товары и на отдельные -50%, например на технику и одежду. У Wildberries много пунктов выдачи в Иванове (более 20) и в райцентрах Ивановской области, также есть возможность «примерки».

5. «М.Видео» объявил 11 ноября вообще «Всемирным фестивалем скидки». Розничная сеть электроники и бытовой техники объявила скидки не в процентах, а до 30 000 рублей и 10% кешбэк на все (кроме товаров из стоп-листа). Мы посчитали — величина скидки в зависимости от стоимости товара может составлять 30-50%.

Мария СЕДОВА

Читайте также
Специалисты начнут сертификацию аэропорта "Иваново" 16 апреля
Пожароопасный сезон в Ивановской области начнется с 21 апреля
Аграрии в Ивановской области будут получать субсидии на растениеводство в электронном виде