Участник лотерей из Иваново выиграл 10 миллионов рублей

11 ноября 2019 16:06

Неизвестный победитель сыграл в «Гослото «5 из 36»

В субботу, 9 ноября, крупно повезло одному из жителей Ивановской области. Пока еще неизвестный участник «Гослото «5 из 36» из этого региона купил билет за 40 рублей и выиграл суперприз в размере 10 707 480 рублей. Счастливым для него оказался 11 177-й тираж государственной лотереи.
Тиражи «Гослото «5 из 36» проходят пять раз в день. По правилам, чтобы выиграть суперприз, необходимо угадать все числа в первом и втором полях билета. Победитель из Иваново угадал числа: 19, 04, 08, 17, 15 в первом поле билета и 01 — во втором.
По статистике государственных лотерей, сумма выигрыша, которая досталась новоиспеченному миллионеру, стала рекордной в регионе за последние несколько лет.
Поздравляем нового победителя и ждем их для оформления выигрыша!

Upd: Победитель объявился через два дня после розыгрыша, сообщил распространитель лотереи "Столото". Им оказался водитель, Павел С. С женой воспитывают двоих детей. На выигрыш планируют купить автомобиль и квартиру. 

Участие в лотереях для мужчины — хобби, сообщает "Столото". Он использует две системы выбора чисел в билетах: зачеркивает случайные или отмечает памятные даты. На 11 177-й тираж Павел купил билет, в котором удачу принесли даты рождения близких.

Читайте также
В Иванове юные инспекторы за три минуты рассказали со сцены о важности ПДД
Валентина Серова: "Машинист не может остановить поезд мгновенно" 
Мобильные комплексы "Стань чемпионом" помогут выявить спортивные таланты ивановских детей