Ивановская «Энергия» сыграет товарищеские матчи с баскетболистками из Чувашии

15 октября 2019 11:06

Встречи со студенческим коллективом пройдут 17 и 18 октября в спорткомплексе нашего клуба.

«Динамо-Энергия» продолжает подготовку к стартующему 2 ноября чемпионату России среди женских команд в Суперлиге-2. В оставшийся период запланировано четыре контрольных матча.

17 и 18 октября ивановки примут на своей площадке коллектив из Чебоксар. Он выступает в главном студенческом чемпионате страны – АСБ. В прошлом сезоне чувашские баскетболистки дошли до 1/8 финала этого турнира, где уступили будущему победителю чемпионата АСБ – петербургским студенткам.

Ивановские и чебоксарские баскетболистки еще ни разу на площадке не встречались. Однако теперь в составе команды противника бывший игрок «Динамо-Энергии» Вероника Михалёва. «В этом году мы поменяли тактику нападения – в матчах с соперницами хотим проверить, как работают новые схемы», – обозначил одну из задач предстоящего противостояния главный тренер ивановского коллектива Игорь Сидоркин. Начало игр – в 19.30 (17 октября) и в 11.00 (18 октября).

Кроме того, 21 и 22 октября «Динамо-Энергия» проведет два товарищеских матча со своим будущим соперником по Суперлиге-2 – «Спартаком-2». Встречи пройдут в подмосковном Ногинске.

Читайте также
Духовой оркестр из Шуи выиграл 2 миллиона рублей
Миллион за первенца: в Ивановской области заработал пакет мер поддержки семей с детьми
Полевые работы в Ивановской области задержались на неделю