Выборы-2019: кандидаты от «Единой России» в Ивановской области победили во всех шести муниципалитетах

9 сентября 2019 17:07

 В избирательную кампанию-2019  выбирали 53 депутата в шести муниципальных образованиях. Партия «Единая Россия» выдвинула 52 кандидата. В регионе работали 54 избирательных участка.

 В Единый день голосования, 8 сентября, жители города Иваново отдали предпочтение кандидатам от партии «Единая Россия»

«Благодарю всех жителей Ивановской области, которые пришли в этой солнечный день на избирательные участки и проявили свою гражданскую позицию. Наши кандидаты  шли с предвыборной программой, составленной по наказам избирателей после встреч с людьми на местах. Программа была поддержана жителями в день голосования. Мы со своей стороны приложим все усилия, чтобы наказы были выполнены», - рассказал секретарь Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Гришин.

Он отметил, что в предвыборную кампанию было собрано более тысячи наказов, которые касаются повышения доступности и улучшения качества медицинской помощи, благоустройства сельских поселений и городских территорий, пожелания по развитию сферы ЖКХ и ремонту дорог.  На всех участках работали наблюдатели от партии «Единая Россия»,  и  день голосования прошел без серьезных нарушений.

«Ивановское отделение партии «Единая Россия» поздравляет кандидатов с победой на выборах. Единый день голосования завершился, но начинается большая работа с  избранными депутатами по исполнению наказов», - резюмировал  Владимир Гришин.

Читайте также
В Иванове юные инспекторы за три минуты рассказали со сцены о важности ПДД
Валентина Серова: "Машинист не может остановить поезд мгновенно" 
Мобильные комплексы "Стань чемпионом" помогут выявить спортивные таланты ивановских детей