Ивановский «Текстильщик» вновь получил разгром

9 сентября 2019 09:12

В домашнем матче команда крупно уступила калининградской «Балтике» со счетом 1:5.

Первый тайм сложился для красно-черных довольно удачно. Уже на пятой минуте Максим Сидоров со штрафного с левого фланга закрутил мяч в сетку. До перерыва гости имели огромное преимущество, но забить им не удалось. К сожалению, во втором тайме они лучше отнеслись к свои моментам. На 54-й минуте после выхода один на один отличился бразильский легионер «Балтики» Аллеф. Вскоре после серии рикошетов форвард калининградцев Михаил Маркин вывел своих партнеров вперед. К сожалению, «Текстильщик» не справился с напором «моряков» и сломался. Дважды подряд гости зарабатывали пенальти, и Аллеф и Маркин переигрывали Смирнова. Точку в матче поставил оформивший хет-трик латиноамериканец. В компенсированное время красно-черные еще и заработали удаление. За грубое высказывание в адрес арбитра поле досрочно покинул Александр Радченко. 1:5 – с таким ужасным результатом завершился поединок для «Текстильщика». Следующую встречу красно-черные снова проведут дома в Москве. 14 сентября они сразятся со «СКА-Хабаровском».

Валентина Серова: "Машинист не может остановить поезд мгновенно"
Мобильные комплексы "Стань чемпионом" помогут выявить спортивные таланты ивановских детей