Станислав Воскресенский встретился с первокурсниками Ивановского политеха

2 сентября 2019 11:20

Встреча прошла в формате "Вопрос-ответ".

Станислав Воскресенский поприветствовал новоиспеченных студентов, отметив, что в этом году вузы региона пополнились более чем 3700 первокурсниками. Он пожелал студентам успехов в учебе, а политехническому университету -дальнейшего развития.

Ректор вуза Евгений Румянцев рассказал об основных новшествах и направлениях работы в этом учебном году. Политех выбрали более 400 студентов-первокурсников. Отрадно, что по-прежнему самыми популярными направлениями стали факультеты, связанные с текстильной промышленностью.

Кроме того, в рамках встречи стало известно, что политех станет Центром компетенций в текстильной промышленности региона. Как отметил ректор, он начнет свою работу уже в середине января следующего года.

Читайте также
Выпускники медвузов начнут работу под руководством наставников
Президент Российской Федерации назначил выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации на 20 сентября 2026 года.
Санитары – руки врача