В Иванове состоится первый форум "Мой бизнес"

30 августа 2019 16:07

Первый форум «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и федерального проекта «Популяризация предпринимательства» с участием руководителей Министерства экономического развития Российской Федерации и правительства Ивановской области, экспертов, представителей бизнеса пройдет 18 сентября в Иванове.

На площадке Ивановского государственного театрального комплекса форум соберет более полутора тысяч человек.

До конца текущего года крупномасштабные форумы «Мой бизнес» пройдут по всей России. Их цель - объединить представителей самых разных социальных групп для того, чтобы рассказать, как открыть свое дело и сделать успешнее уже существующий бизнес, где взять мотивацию и с чего начать действовать.

«Для нас очень важно, что Ивановская область станет первой в России, где пройдет такое масштабное мероприятие. Мы в регионе стараемся поддерживать благоприятный климат для предпринимателей. Очень важной задачей считаем привлечение молодых квалифицированных специалистов, недавних выпускников ивановских вузов в бизнес и стимулирование общего интереса к программам государственной поддержки», – отмечает член правительства Ивановской области – директор департамента экономического развития и торговли Ивановской области Людмила Бадак.

Формат мероприятия предполагает однодневную деловую программу, основной темой которой станут новые технологии для бизнеса и меры государственной поддержки предпринимательства. Кроме того, участники расскажут личные истории успеха, поделятся с гостями форума правилами жизни успешных предпринимателей, секретами построения эффективной команды и другой полезной информацией. В режиме нон-стоп на сцене выступят 16 спикеров, в числе которых – представители федеральных и региональных органов власти, лидеры мнений, действующие бизнесмены. Свое участие в форуме подтвердили известный маркетолог Игорь Манн, основатель компании по разработке бизнес-игр F5GAME.RU Ольга Грищенко, генеральный директор агентства Synergy Digital, директор по маркетингу Университета «Синергия» Дмитрий Юрков, исполнительный директор Школы Бизнеса «Синергия» Александр Рагиня, эксперт в области личной эффективности и деловой коммуникации Алина Тер-Акопова, директор агентства «Взрывной PR» Роман Масленников, эксперт в области продвижения в Instagram Инди Гогохия и другие, сообщает областное правительство. 

Читайте также
Ремонт дорог в Ивановской области идет рекордными темпами
Меры поддержки многодетных семей в Ивановской области закрепят законодательно
Опубликованы результаты викторины "Любимая Ивановская область" на выборах-2024