Вичугский район приглашает на "Яблочный разгуляй в Яблокове"

20 августа 2019 10:03

Он состоится в субботу, 24 августа. Организаторы обещают яркий семейный праздник. Место его проведения выбрано не случайно - ранее деревня Чертовищи называлась Яблоково.

В программе «Яблочного разгуляя» - торговая ярмарка, мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, подведение итогов районного кулинарного конкурса «Яблочное настроение», работа тематических фотозон, фуд-корта, гастрономические и творческие конкурсы, угощения из яблок, лотерея, концерт и вечерний костер. На фестивале все желающие смогут отведать душистый чай из самовара и узнать судьбу с помощью символа праздника - яблока. На детской игровой площадке маленьких гостей праздника ожидают подвижные игры, забавы и развлечения, батуты, фейс-арт, сладости и многое другое.

Вечер живой музыки организаторы праздника назвали «Шапочный разбор» и объявили для посетителей дресс-код. Каждый гость должен быть в головном уборе: шапке, кепке, шляпке, чепчике или косынке. В рамках концертной программы свои таланты продемонстрируют семьи района и творческие коллективы муниципалитета, сообщает правительство региона. 

Читайте также
В Ивановской области обнаружили "левые" семена
Долю электронного оборота документов налоговики увеличат до 70–80%
Специалисты начнут сертификацию аэропорта "Иваново" 16 апреля