Победителя Кубка России по ралли-рейдам-2019 определят в Ивановской области

31 июля 2019 06:17

Заключительный этап Кубка России и Кубок Ивановской области по ралли-рейдам пройдут на территории Южского и Шуйского районов со 2 по 4 августа, сообщает департамент спорта региона.

 В борьбе за Кубок России примут участие заводские команды ГАЗ Рейд Спорт, УАЗ, а также спортсмены из различных регионов страны.

В этом году трасса в основном состоит из лесных дорог с песчаным и грунтовым покрытием, множеством поворотов, спусков и подъемов. Общая протяженность дистанции соревнований составит 390 километров.

Торжественное открытие соревнований состоится в воскресенье, 4 августа в Юже. Там же вечером пройдет и  церемония награждения победителей. 

Подробнее о соревнованиях читайте на ivanovo.rosrr.com, rafrr.ru.

Организаторами соревнований выступили Министерство спорта РФ, Российская автомобильная федерация, Департамент спорта Ивановской области, Федерация автомобильного спорта Ивановской области, Администрация Южского муниципального района и некоммерческое партнерство «Межрегиональное объединение спортсменов ралли-рейдов» при поддержке ООО «Газпром Добыча Астрахань» и бренда спортивных шин BFGoodrich. 

Читайте также
«Мастерская новых медиа» возьмет на обучение лучших медиатехнологов и креативщиков
"Движение Первых" запускает флешмоб "Спасибо спасателям"
В Ивановской области студенческие семьи смогут получить маткапитал 1 млн рублей