Максим Гущин из Ивановской области одержал победу на чемпионате Европы среди юниоров по аджилити

19 июля 2019 18:42

Соревнования по кинологическому спорту завершились в Швейцарии. В них приняли участие 476 спортсменов из 24 стран.

Россию на чемпионате представляли 24 спортивные пары. В составе российской сборной были и двое представителей нашего региона - Максим Гущин и Екатерина Сычева.

Максим Гущин с бордер-колли по имени Торпеда завоевал две медали европейского чемпионата. Ивановец стал победителем в личном зачете в категории «Medium», а также завоевал серебро в составе команды сборной России.

Напомним, в прошлом году Максим Гущин также побеждал в личном зачете чемпионата Европы по аджилити.