В Плесе состоится веломарафон

19 июля 2019 13:49

Веломарафон «Милая гора – 2019» пройдет в субботу, 20 июля, в рамках третьего Плесского спортивного фестиваля. Ожидается, что в соревнованиях примут участие более 200 спортсменов.

Специально для веломарафона разработана безопасная и интересная трасса, которая проложена по историческим улочкам Плеса и живописной местности вокруг волжского города. Участникам на выбор предложены три дистанции: 60-километровый «Марафон», «Полумарафон» длиной в 30 километров и «Детская дистанция» протяженностью 2,2 километра.

Условием допуска на соревнование является наличие оригиналов документа, удостоверяющего личность и возраст; медицинской справки с подписью и печатью врача; полиса обязательного медицинского страхования. Справка должна быть оформлена не ранее чем за 6 месяцев до начала Мероприятия;

Для участников организовано питание на дистанции, горячий обед по завершении веломарафона, памятные футболки и медали, денежные и спортивные призы и развлекательная программа.

Напомним, в прошлом году плёсский веломарафон «Милая гора» был признан лучшим этапом Кубка веломарафонов России сезона 2018 года.

Читайте также
Бойцы спецоперации участвуют в программе "Время героев"
Жители и гости Иванова смогут прокатиться на троллейбусе Победы 
Колесо обозрения на набережной в центре Иванова вновь заработает