Единороссы единогласно поддержали Владимира Шарыпова

2 июля 2019 11:22

Конференция Ивановского городского местного отделения партии состоялась в понедельник, 1 июля. Центральным вопросом повестки конференции стало выдвижение от партии кандидата на должность главы города Иваново.

Делегаты конференции Ивановского городского местного отделения партии «Единая России» единогласно поддержали кандидатуру Владимира Шарыпова для избрания на пост главы города Иваново

В этот день перед конференцией состоялось заседание конкурсной комиссии. Из четырех кандидатов отбор прошли двое - и. о. главы города Иванова Владимир Шарыпов и первый заместитель главы Владимир Пигута.

Владимир Шарыпов в своем выступлении поблагодарил за работу партию и депутатов Ивановской городской думы. По его словам, на конкурсной комиссии он взял за основу свой доклад, подготовленный 2,5 года назад, и по нему рассказал, что было сделано за это время в социальной, строительной и дорожной сферах в Иванове. «Я постараюсь весь год работать на благо жителей, руководствуясь интересами города, и не подводить партию», - сказал Владимир Шарыпов. 

Секретарь Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Гришин выступил перед делегатами в поддержку Владимира Шарыпова.  «В Иванове проживает более 400 тысяч жителей. Город - это сложный механизм, где сосредоточена  большая часть бюджетных учреждений, социальных и спортивных объектов, где проживает более ста национальностей, - сказал Гришин. - Главе города предстоит решать множество задач. Владимир Шарыпов зарекомендовал себя. Предлагаю поддержать его кандидатуру». Делегаты  городской конференции «Единой России» единогласно поддержали Владимира Шарыпова. Голосование было открытым.

Протокол конференции местного отделения партии будет направлен в президиум Генерального совета партии для утверждения, далее – в Ивановскую городскую думу. 

Читайте также
Ремонт дорог в Ивановской области идет рекордными темпами
Меры поддержки многодетных семей в Ивановской области закрепят законодательно
Опубликованы результаты викторины "Любимая Ивановская область" на выборах-2024