27 июня судебные приставы Ивановской области проведут День единого приема граждан

24 июня 2019 12:42

Он пройдет и в управлении ФССП по Ивановской области, и во всех его территориальных органах. Время приема - с 14.00 до 20.00.

В мероприятии примут участие руководитель УФССП России по Ивановской области – главный судебный пристав Ивановской области Наталья Тяпкина, ее заместители, начальники отделов аппарата управления, ответственные за организацию исполнительного производства, розыска, дознания, обеспечения установленного порядка деятельности судов, делопроизводства, правового обеспечения, отдела по работе с обращениями граждан, а также начальники структурных подразделений Управления, их заместители и судебные приставы-исполнители.

Начальники, заместители и судебные приставы-исполнители городских, районных и межрайонных отделов судебных приставов будут принимать граждан 27 июня в указанные часы - с 14.00 до 20.00.

Руководство УФССП будет вести прием в административном здании УФССП России по Ивановской области по адресу: г. Иваново, ул. Багаева, 27.

Предварительная запись на прием к руководству УФССП России по Ивановской области, начальникам отделов аппарата управления идет по телефонам (4932) 48-26-50, 32-95-43

ВНИМАНИЕ: УФССП предупреждает, что прием посетителей без предварительной записи будет осуществляться в порядке общей очереди.

Для участия в приеме необходим документ, удостоверяющий личность гражданина, и (или) документ, подтверждающий полномочия лица, прибывшего на прием, напоминают судебные приставы.

Читайте также
В Иванове юные инспекторы за три минуты рассказали со сцены о важности ПДД
Валентина Серова: "Машинист не может остановить поезд мгновенно" 
Мобильные комплексы "Стань чемпионом" помогут выявить спортивные таланты ивановских детей