Каратисты из Иванова стали призерами Международного турнира

24 июня 2019 10:30

В прошедшие выходные 22 и 23 июня в городе Янгон (Мьянма) прошёл Азиатско-Тихоокеанский Международный турнир ИКО Мацушима по Киокушинкай каратэ.

В соревнованиях участвовали более 200 спортсменов из 11 стран: Япония, Китай, Южная Корея, Индия, Индонезия, Австралия, Непал, Новая Зеландия, Россия, США и Мьянма.

Два ивановских спортсмена в составе сборной команды нашей страны под руководством главного тренера России по Киокушинкайкан каратэ ИКО Мацушима Алексея Палкина, завоевали призовые медали. Илья Клинов стал обладателем золотой награды, а Ольга Скворцова стала бронзовым призером турнира.

Добавим, подготовили наших спортсменов к турниру тренеры: Алексей Палкин, Валерий Расторгуев и Анастасия Куличёва, сообщает городская администрация.

Валентина Серова: "Машинист не может остановить поезд мгновенно"
Мобильные комплексы "Стань чемпионом" помогут выявить спортивные таланты ивановских детей