В майские праздники во всех учреждениях здравоохранения Ивановской области будут работать дежурные службы

25 апреля 2019 18:41

В круглосуточном режиме продолжит работу телефон «горячей линии» Департамента здравоохранения Ивановской области (4932) 93-97-97.

В профильном департаменте напоминают, что информацию о работе медицинских организаций в праздничные дни можно получить на официальных сайтах учреждений здравоохранения региона в сети Интернет, по телефонам контакт-центров учреждений, на информационных стендах и в регистратурах амбулаторно-поликлинических подразделений.

На базе территориального центра медицины катастроф Ивановской области в период майских праздников организовано круглосуточное дежурство оперативных дежурных и врачей-специалистов (тел. (4932) 37-39-56).

В круглосуточном режиме продолжит работу телефон «горячей линии» Департамента здравоохранения Ивановской области (4932) 93-97-97. По этим телефонам можно ежедневно получать информацию о графиках работы медицинских организаций.

Станции и отделения скорой медицинской помощи, профильные стационары больниц областного центра и лечебно-профилактических учреждений муниципалитетов работают все праздничные дни круглосуточно.

Читайте также
В Иванове юные инспекторы за три минуты рассказали со сцены о важности ПДД
Валентина Серова: "Машинист не может остановить поезд мгновенно" 
Мобильные комплексы "Стань чемпионом" помогут выявить спортивные таланты ивановских детей