Ивановская «Энергия» опустилась на последнее место в Суперлиге-2

30 января 2019 12:23

На своей площадке баскетболистки уступили одному из лидеров российского чемпионата «Надежде-2»

В целом наша команда провела достойный матч против сильного соперника. Всю первую четверть динамовки вели в счете, и только в самой концовке оренбурженкам удалось выйти вперед – 16:17. Провал у ивановок случился в середине следующего временного отрезка, когда наши девушки позволили гостьям набрать восемь безответных очков.

Потом на долгое время отрыв в 10-15 очков стабилизировался. Однако в начале четвертой четверти последовал еще один рывок от «Надежды» и их преимущество достигло почти 20 очков. Итоговый счет – 63:80.

После этого поражения «Динамо-Энергия» опустилось на последнее, 10-е место в турнирной таблице. Впрочем, от четвертой позиции ивановок отделяет всего пять очков. Сегодня в 18.00 состоится повторная встреча между командами.

Бойцы спецоперации участвуют в программе "Время героев"