В понедельник, 26 ноября на ивановские улицы вышли 23 единицы спецтехники

26 ноября 2018 09:07

Городская администрация просит автомобилистов соблюдать скоростной режим и не парковаться у обочин на центральных магистралях.

Это 21 комбинированная дорожная машина и два погрузчика МУП «САЖХ г. Иванова». Как сообщает мэрия со ссылкой на городское управление благоустройства, спецтехника,  ориентируясь по фактической погоде, будет осуществлять посыпку проезжей части песко-соляной смесью с последующим прометанием.

Городские власти обращаются к водителям с просьбой соблюдать скоростной режим и не парковаться у обочин центральных магистралей города, чтобы не мешать проезду спецтехники.

Днем продолжится сбор крупного мусора и мешков вдоль дорог, а также уборка территорий общего пользования, мостов и путепроводов. Сбор мусора на газонной части запланирован на участках проспектов Ленина и Шереметевский, улиц Лежневская, Генерала Хлебникова, Кудряшова, проспектах Текстильщиков и Строителей.

Ручная расчистка тротуаров будет вестись на проспекте Ленина (от улицы Батурина до Театрального моста), а также на улице Батурина в районе ДДЮТ, в переулке Пограничный и улице 8 Марта.

График работ может быть скорректирован в зависимости от погодных условий.

Читайте также
Жители и гости Иванова смогут прокатиться на троллейбусе Победы 
Колесо обозрения на набережной в центре Иванова вновь заработает 
Прокуратура нашла нарушения при передаче земли под кладбище в Бибиреве