Станислав Воскресенский встретился с новым руководителем регионального отделения «Единой России»

15 ноября 2018 12:30

Губернатор Станислав Воскресенский поздравил Владимира Гришина с избранием на пост секретаря регионального отделения «ЕР» и обсудил с ним основные направления совместной работы.

Одной из главных задач регионального отделения партии Станислав Воскресенский назвал решение наболевших проблем жителей региона. «Избирательная кампания показала, что не везде граждане доверили свои голоса «Единой России», значит, есть над чем поработать, где-то люди не увидели результата. Надо общаться с жителями, помогать им, сосредоточиться на реальных делах. Должна быть постоянная работа, а не только во время избирательной кампании. И не всегда это упирается в деньги, иногда нужно элементарное внимание и наведение порядка», – отметил Станислав Воскресенский.

 Владимир Гришин рассказал о планах работы регионального отделения партии. «Безусловно, особое внимание будет уделено помощи жителям, среди наших задач и поддержка малого и среднего предпринимательства. Мы намерены помогать нашей области реализовать все имеющиеся возможности социально-экономического развития», – подчеркнул он.

 

 

Читайте также
Духовой оркестр из Шуи выиграл 2 миллиона рублей
Миллион за первенца: в Ивановской области заработал пакет мер поддержки семей с детьми
Полевые работы в Ивановской области задержались на неделю