Подписка: igpodpiska@bk.ru

Спорт 28 сентября, 23:17 205

Ивановские футболисты одолели «Ленинградец»

Счет составил 3:1.

Первый тайм между соперниками прошел в равной борьбе. Из-за дождливой погоды игроки долго приспосабливались к мокрому полю. Поэтому опасные моменты возникали только после стандартных положений. Ими лучше воспользовались хозяева. На 35-й минуте представители Ленинградской области справились с подачей со штрафного Максима Сидорова, но на добивании первым оказался Евгений Андреев. Мощным ударом в угол он вывел «Текстильщик» вперед. После перерыва красно-черные забрали инициативу в свои руки, однако первыми в тайме забили гости – на 64-й минуте в ходе быстрого залпа отличился опытный Максим Астафьев – 1:1. Подопечные Дениса Бояринцева не расстроились и уже через три минуты штрафной вновь выручил команду – после навеса Александра Щаницина Денис Фомин вновь вернул хозяевам преимущество. А за пять минут до конца основного времени все вопросы о победителе снял вышедший на замену Алексей Сазонов. «Текстильщик» не только одолел одного из конкурентов, но и остался на первом месте в турнирной таблице.