Ивановской молодежи расскажут, как строить успешную карьеру

25 сентября 2018 15:04

Первый форум рабочей молодежи состоится в областном центре 28 сентября. В рамках работы форума состоится обмен опытом по вопросам трудоустройства молодых специалистов, их социальной поддержке и защиты, организации системы молодежного самоуправления на предприятиях, корпоративного образования и повышения квалификации.

В качестве спикеров серии открытых лекций и мастер-классов «Начни карьеру сегодня» выступят специалисты по профориентации крупнейшего рекрутингового портала Европы Superjob.ru Елена Никифорова и Ксения Большакова. Они расскажут о видах карьеры, работодателях, о правилах написания идеального резюме, чтобы успешно пройти собеседование, а также проведут интерактив по профориентации.

Руководитель SMM-направления и контент-отдела проекта «Люди Дела» компании Black Star, основатель собственного SMM-агентства Павел Бессолицын пообщается с аудиторией секции «Молодежное предпринимательство». Участники площадки узнают о современных методах взаимодействия с аудиторией, работе и продвижении в социальных сетях, о контент-маркетинге. Кроме того, Павел Бессолицын разберет несколько своих кейсов и расскажет об их результатах.

Напоминаем, что для участия в Форуме необходимо пройти регистрацию на сайте leader-id. Форум будет проходить в "Точке кипения" и в атриуме "Серебряного города" с 13.00, сообщает горадминистрация.

Читайте также
В Иванове закончился отопительный сезон
17 автобусов большой вместимости смогут выйти на маршруты в Иванове в мае
Ивановские школьники легко вычисляют мошенников, но плохо планируют бюджет