Многодетный отец из Иванова стал участником проекта Первого канала «Русский ниндзя»

25 сентября 2018 11:28

Евгений Пожаров успешно прошел кастинг на участие в проекте, и скоро поедет в Москву на соревнования.

Решение поучаствовать в кастинге пришло случайно. Евгений служит в МЧС и регулярно занимается спортом. «Я увидел первый сезон «Русский ниндзя» на Первом канале и решил проверить свои силы, - рассказывает Евгений. - Нашёл в интернете, где можно оставить заявку на участие в отборочном кастинге. Это было в июне. В конце июля мне позвонили и сказали, что приглашают меня пройти отборочный кастинг на шоу. И вот в начале августа я приехал в Москву для прохождения кастинга». Вместе с Евгением в этот день показывали свои умения около 50-60 человек Кастинг проходил в 4 этапа, после каждого этапа людей отсеивали. «Этапы были разные,  направлены на выявление разных спортивных качеств, таких как хват, сила, выносливость, скорость, - рассказывает спортсмен. - Все 4 этапа я прошёл успешно. И мне сказали ждать звонка. Вчера мне позвонили и пригласили на съёмки в шоу! Первый этап соревнований будет проходить 6 октября. Что именно нас ждёт, организаторы не говорят».

По словам Евгения, участие в шоу для него – в первую очередь возможность проверить свои способности, и только потом – борьба за приз. Кстати, приз будет очень солидный – 5 миллионов рублей. В качестве команды поддержки на съемки шоу отправится все семейство Пожаровых – жена и трое детей.

 Вот как описывает проект «Первый канал»:

В этом проекте участникам предстоит проходить сложные испытания, непреодолимые барьеры и полосы препятствий. Бороться не только с соперниками, но и с собой и своими страхами. В отборочном этапе каждой серии будут участвовать 45 атлетов, после чего лучшие попадут в полуфинал и там поборются за три путевки в финал проекта. Участники шоу впервые увидят полосу препятствий только на старте, поэтому возможность победить и выиграть главный приз в размере 5 000 000 рублей будет у каждого.

Читайте также
«Мастерская новых медиа» возьмет на обучение лучших медиатехнологов и креативщиков
"Движение Первых" запускает флешмоб "Спасибо спасателям"
В Ивановской области студенческие семьи смогут получить маткапитал 1 млн рублей