Глава региона встретился с руководителями парламентских партий

13 сентября 2018 13:37

Сегодня, 13 сентября, избранный губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский провел рабочую встречу с руководителями региональных отделений политических партий, которые по итогам завершившихся выборов будут представлены в областной думе седьмого созыва.

На встречу были приглашены руководители региональных отделений «Единой России», КПРФ, «Справедливой России» и ЛДПР – Виктор Смирнов, Александр Бойков, Павел Попов и Дмитрий Шелякин.  

Станислав Воскресенский поздравил партийцев с результатами, показанными в ходе выборов. Он подчеркнул, что цель рабочей встречи - обсудить проблемы, которые волнуют жителей. «Я проводил много встреч с жителями, вы также проводили свои встречи, - цитирует главу региона пресс-служба областного правительства. - У меня сложилось определенное представление о том, что действительно волнует граждан. Но хотелось бы, чтоб и вы мне рассказали о том, что волнует избирателей, которые отдали свои голоса за вас. Чтоб нам совместно наметить план работы и найти решение первоочередных проблем»

Станислав Воскресенский подчеркнул, что рассчитывает на консолидацию всех конструктивных сил в региональном парламенте. Он призвал представителей партий использовать свои возможности для решения актуальных вопросов, в том числе по партийной линии на федеральном уровне. В первую очередь это касается отстаивания интересов региона при принятии бюджета на 2019 год в Государственной думе.

В ходе встречи партийные руководители обозначили те направления, которые избиратели расценивают как наиболее актуальные для Ивановской области. В их числе - здравоохранение, сельское хозяйство, развитие физкультуры и спорта, экология, газификация, поддержка предпринимательства.  

Читайте также
Перед Днем Победы в Ивановской области приводят в порядок памятники
Станислав Воскресенский рассказал в Китае о потенциале Ивановской области
Промышленное производство в Ивановской области в первом квартале 2024 года выросло на 7%