Программа бесплатных показов фестиваля телесериалов «Пилот» на площади Пушкина в Иванове

12 сентября 2018 06:05

В рамках программы «Сериалы на площади» с 12 по 15 сентября в центре города покажут самые успешные российские телепроекты. Палнируется, что их в том числе представят Валерий Тодоровский и Михаил Пореченков.

12 сентября в 19.30 зрителям будет представлен советский военно-исторический четырехсерийный фильм «Вызываем огонь на себя», основанный на реальных событиях, произошедших в годы Великой Отечественной войны на Брянщине во время немецко-фашистской оккупации. Фильм представит креативный продюсер киностудии им. Горького Андрей Апостолов.

13 сентября в 19.30 состоится показ сериала «Таинственная страсть», снятого по мотивам произведения Василия Аксенова «Таинственная страсть. Роман о шестидесятниках». Картину представят актеры Алексей Морозов и Евгений Павлов.

14 сентября в 19.30 зрители увидят российский многосерийный детективный сериал «Ликвидация», рассказывающий о борьбе советской власти с преступностью в послевоенное время в Одессе. Представит сериал актер Михаил Пореченков.

Завершится фестивальная программа «Сериалы на площади» 15 сентября в 18.00 показом сериала «Оттепель», рассказывающего о советских кинематографистах, живших в 1960-х годах. Представит сериал режиссер Валерий Тодоровский.

В программе возможны изменения.

Программа показов в кинотеатре "Лодзь"

 

Читайте также
Покорители брусьев и бревна
Починить двигатель автомобиля за три часа
Во время нереста ивановские рыбаки могут выловить пять килограммов лещей или одного сома