Конкурсные показы первого фестиваля телесериалов «Пилот» начнутся в среду, 12 сентября

11 сентября 2018 17:01

Зрителей ждут в 12.00 в кинотеатре «Лодзь» (Иваново, ул. Лежневская, 120а). Первым фильмом конкурсной программы станет сериал «Алиби», который представит российская актриса Ольга Сутулова, сыгравшая в картине главную роль.

По сюжету сериала, талантливый сценарист вместе с напарниками создает необычное агентство по решению сложных жизненных ситуаций. Сотрудники агентства выручают незадачливых клиентов из нелепых обстоятельств, придумывая и разыгрывая невероятные сюжеты.

В рамках конкурсной программы в первый день фестиваля зрители также смогут увидеть детективный триллер «Ворона», музыкальную мелодраму «Хор» о детском творческом коллективе 70-х годов, комедию «ИП Пирогова» о домохозяйке, открывшей после развода собственное дело, сериалы «На живца» и «Филатов».

Напоминаем, что все фестивальные показы первого российского фестиваля телесериалов «Пилот» зрители смогут посетить бесплатно. Билеты на текущие сеансы и на следующий фестивальный день можно получить 12, 13 и 14 сентября с 11.00 на информационной стойке фестиваля в кинотеатре «Лодзь».

ВНИМАНИЕ: Только 11 сентября, до 19.00 зрители могут получить билеты на все дни фестиваля и все показы.

Сайт фестиваля: pilotfestival.ru

Instagram фестиваля: www.instagram.com/pilotfestival

Читайте также
Перед Днем Победы в Ивановской области приводят в порядок памятники
Станислав Воскресенский рассказал в Китае о потенциале Ивановской области
Промышленное производство в Ивановской области в первом квартале 2024 года выросло на 7%