В Иванове улицу Варенцовой открыли для движения, а Советскую пока нет

5 сентября 2018 17:04

В минувшие выходные компания «Т Плюс» полностью завершила работы по замене трубопровода на улице Варенцовой (от улицы Палехской до Врачебного переулка). Это уже второй этап реконструкции магистральной тепловой сети на упомянутой улице. Она вновь заасфальтирована.

В то же время продолжается реконструкция тепловой сети на улице Советской, где энергетики меняют магистральный трубопровод протяженностью более 450 метров (стоимость работ и материалов – более 25 млн рублей). В связи с производственной необходимостью перекресток улиц Советской и М. Рябининой будет закрыт для проезда автотранспорта еще на неделю. Компания «Т Плюс» напоминает автомобилистам о желтых знаках со схемами объезда ремонтируемых участков.

Ранее компания «Т Плюс» успешно заменила подземные коммуникации на улицах Калинина, Арсения, Народной, Люлина, Фурманова, Ташкентской, а также на площади Победы (первый этап работ на улице Варенцовой). Всего в Иванове реконструируют 13 участков магистральных сетей теплоснабжения общей протяженностью 3,5 км на сумму более 145 млн рублей. Совокупный объем средств, направленных в рамках программы «Re: Конструкция 2018» на подготовку объектов (магистральных тепловых сетей и станций) «Т Плюс» в Иванове к новому отопительному сезону, составляет более 500 млн рублей, сообщают в компании.

Читайте также
Ивановский комбинат детского питания сменит бренд Heinz на "Черноголовку бэйби"
В Ивановской области обнаружили "левые" семена
Долю электронного оборота документов налоговики увеличат до 70–80%