«Поехали за талантами!» вместе с ивановцами заманит туристов

13 августа 2018 17:11

В двух телепередачах расскажут о самых интересных местах нашего региона.

Телеканал «Поехали!» снимает цикл из двух 45-минутных передач об Ивановской области. Их выпустят в рамках проекта «Поехали за талантами!». Это своего рода уникальный путеводитель от телеканала.

В отличие от других подобных передач других каналов, в этом проекте героями выступают талантливые люди со всей страны. Именно они становятся проводниками пары телеведущих по родным местам, в мир приключений. Ивановцы покажут свои родные места так, чтобы туда захотелось приехать каждому зрителю.

В числе прочего в двух передачах расскажут о музее пожарной техники в Иванове, страусиной ферме и еще примерно о двух десятках интересных для туристов мест.

«Поехали!» входит в семейство телеканалов "Первого канала". Он работает с декабря 2017 года и задуман как вдохновитель приключений. Проекты канала показывают, как сделать любую поездку по России и ближнему зарубежью яркой и незабываемой. Программы телеканала не просто рассказывают о самых разных способах интересно и увлекательно провести отпуск или выходные, но и о том, как получить заряд необыкновенных эмоций, не уезжая далеко от дома. «Поехали!» могут смотреть абоненты спутникового телевидения и те, у кого этот канал есть в кабельном пакете.

Читайте также
17 автобусов большой вместимости смогут выйти на маршруты в Иванове в мае
Ивановские школьники легко вычисляют мошенников, но плохо планируют бюджет
В Иванове работает читательский клуб для взрослых