В Ивановской области открылся форум талантливой молодёжи «Олимп-2018»

13 августа 2018 09:53

Он пройдет с 13 по 17 августа на территории спортивно-оздоровительного лагеря «Рубское озеро» в Тейковском районе. В этом году форум посвящен году волонтера.

В форуме принимают участие более 100 молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет, имеющих социальный, политический опыт, активную социальную позицию и лидерский потенциал, а также представители молодежных движений и общественных организаций. Впервые в этом году к участию приглашены представители из других регионов: Костромской и Ярославской  областей.

Работа форума организована по трём направлениям: «Вовлечение молодежи в волонтерскую деятельность», «Развитие студенческого самоуправления», «Вовлечение молодежи в работу средств массовой информации» (молодежные медиа).

Форум включает интенсивную образовательную программу: встречи с политиками, представителями бизнес-сообщества, лекции, мастер-классы, тренинговые занятия, презентационные программы, проектные мастерские, дискуссионные площадки, а также культурно-досуговые и спортивные программы.

Читайте также
Духовой оркестр из Шуи выиграл 2 миллиона рублей
Миллион за первенца: в Ивановской области заработал пакет мер поддержки семей с детьми
Полевые работы в Ивановской области задержались на неделю