«Родина» на выборах губернатора поддержала кандидатуру Станислава Воскресенского

29 июня 2018 17:43

Общее собрание регионального отделения партии «Родина» также выдвинуло в четверг, 28 июня списки кандидатов на выборах в областную думу по единому региональному округу и одномандатным округам.

Кандидатура Станислава Воскресенского на выборах губернатора Ивановской области была поддержана ивановскими партийцами единогласно.

«Я рад, что во главе избирательного списка партии «Родина» в Ивановской области встали сотрудники правоохранительных органов в отставке, которые принимали активное участие в расследовании крупных коррупционных скандалов на территории Ивановской области. Отмечу, что благодаря их работе коррупционеры и чиновники получили немалые сроки и отбывают наказание» - именно с таких слов начал свое обращение к членам партии председатель регионального отделения Эдуард Кутузов, сообщает пресс-служба "Родины".

Лидер регионального отделения также сообщил, что участники собрания положительно оценили деятельность Станислава Воскресенского на посту врио губернатора области и высказались за то, чтобы он продолжил ее в статусе уже избранного главы региона.

«Мы проанализировали деятельность всех кандидатов в губернаторы и приняли решение поддержать на выборах Станислава Сергеевича Воскресенского, - сказал Эдуард Кутузов. – Он предлагает эффективный план развития региона и, я уверен, сможет показать высокие темпы развития экономики. Со своей стороны мы готовы ему помогать».

Кутузов напомнил, что благодаря Воскресенскому решилась одна из застарелых транспортных проблем области: в марте 2018 года была запущена «Ласточка», которая связала Иваново с Москвой, а также о других проблемах, которые начал успешно решать врио губернатора - об инвестициях в сельское хозяйство, отмене налога на движимое имущество, начавшихся работах по дноуглублению рек, которое не проводилось с начала 90-х годов.

«Многие вопросы не решались у нас десятилетиями, но, как оказалось, могут быть сдвинуты с мертвой точки менее чем за год», - подчеркнул лидер ИРО «Родины» и добавил, что его однопартийцы ждут от Станислава Воскресенского таких же энергичных действий в сфере малого и среднего бизнеса, здравоохранении, экологии.

Кроме того, «Родина» призвала врио губернатора обратить внимание на патриотическое воспитание молодежи и образование как фундамент будущего развития и благосостояния Ивановской области и страны в целом.

Эдуард Кутузов отметил, что кандидатура Станислава Воскресенского на выборах губернатора Ивановской области, намеченных на 9 сентября, также поддержана решением бюро президиума политического совета партии «Родина».

Читайте также:

«Гражданская Платформа» поддержала кандидатуру Станислава Воскресенского на выборах губернатора Ивановской области

«Единая Россия» в Ивановской области выдвинула кандидата в губернаторы

Читайте также
Промышленное производство в Ивановской области в первом квартале 2024 года выросло на 7%
К 1 мая отопление отключат во всех городах Ивановской области
Урологические операции в Иванове все чаще проходят без скальпеля