Интернет и ТВ - это «То, что надо» от ТТК

25 апреля 2018 09:58

Новость для тех, кто хочет платить за домашний Интернет и телевидение меньше. Компания ТрансТелеКом объявляет о начале федеральной весенней акции «То, что надо».

До 30 июня новым абонентам ТТК доступен специальный выгодный тариф на «Домашний Интернет» и «Интерактивное телевидение». 

Предложение включает доступ в Интернет на максимальной скорости до 100 Мбит/с и «Интерактивное телевидение» с функциями паузы, перемотки и архива телеканалов. Ежемесячная абонентская плата - от 350 рублей в месяц.
Услуга «Интерактивное телевидение» позволяет смотреть любимые фильмы и телешоу, используя функции управления эфиром. Абонентам доступны базовые и тематические пакеты каналов и подписка на видеопрокат с обширной библиотекой кино и мультфильмов.
Функция «Мультискрин»  сделает телевидение вашим постоянным спутником. Тем, кто предпочитает смотреть фильмы, тематические и новостные программы дома, потребуется ТВ-приставка. Удобно смотреть «Интерактивное телевидение» и на телевизорах LG с функцией SmartTV. Любителям путешествовать поможет приложение ТТК ТВ для смартфонов и планшетов.
«Домашний интернет» и «Интерактивное телевидение» от ТТК это и есть «То, что надо». Все подробности про акцию  можно узнать по ссылке.

 

Реклама.

Читайте также
Жители и гости Иванова смогут прокатиться на троллейбусе Победы 
Колесо обозрения на набережной в центре Иванова вновь заработает 
Прокуратура нашла нарушения при передаче земли под кладбище в Бибиреве