В правительстве Ивановской области произведены новые назначения

9 апреля 2018 16:57

Соответствующее распоряжение врио губернатора Станислав Воскресенский озвучил сегодня, 9 апреля.

На должность члена правительства области - директора департамента экономического развития и торговли назначена Людмила Бадак, которая с 2007 года руководила управлением кредитования в Ивановском отделении ПАО «Сбербанк». Людмила Сергеевна имеет большой опыт работы в финансовой сфере, является кандидатом экономических наук.

Александр Лодышкин, ранее возглавлявший ведомство, назначен на должность советника главы региона.

На должность советника губернатора назначен Владимир Лукин. До назначения в правительство Ивановской области он занимал должность руководителя «Московского аналитического центра в сфере городского хозяйства» (ГБУ «МАЦ»). В период с 2003 по 2016 год замещал ряд должностей в федеральных органах исполнительной власти и структурах правительства Москвы, работал в экспертном управлении администрации президента РФ. В должности советника губернатора Владимир Валерьевич будет заниматься вопросами ЖКХ.

 

Людмила Сергеевна Бадак родилась в Иванове в 1976 году. В 1998 году окончила Ивановский государственный университет, экономический факультет по специализации «Финансовый менеджмент». Кандидат экономических наук по специальности «Финансы, денежное обращение и кредит».

Трудовую деятельность начала в 1997 году в Ивановском отделении ПАО «Сбербанк». В 2003-2007 годах работала начальником отдела кредитования корпоративных клиентов Ивановского филиала Москомприватбанка. С 2007 года занимала должность начальника управления кредитования в Ивановском отделении ПАО «Сбербанк», который вел работу с крупными компаниями и предприятиями Ивановской области, а также с субъектами регионального госсектора. Отмечена ведомственными наградами и наградами Ивановской области.

Замужем, воспитывает сына.

Владимир Валерьевич Лукин родился в 1981 году. В 2003 году окончил Государственный университет управления по специальности «Социология».

В период с 2003 по 2016 год замещал должности в федеральных органах исполнительной власти и структурах Правительства Москвы: в Департаменте топливно-энергетического хозяйства г.Москва, в Мосжилинспекции (являлся заместителем начальника Московской жилищной инспекции), в Министерстве труда и социального развития РФ, Министерстве экономического развития и торговли РФ, Государственной корпорации – Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства. Работал в экспертном управлении Администрации Президента Российской Федерации.

До назначения в правительство Ивановской области занимал должность руководителя «Московского аналитического центра в сфере городского хозяйства» (ГБУ «МАЦ»).

Владимир Лукин женат, воспитывает двух детей.

Читайте также
Ремонт дорог в Ивановской области идет рекордными темпами
Меры поддержки многодетных семей в Ивановской области закрепят законодательно
Опубликованы результаты викторины "Любимая Ивановская область" на выборах-2024