«Союз строителей Ивановской области» присоединился меморандуму о совместных действиях по информированию жителей о предстоящих выборах Президента РФ

21 февраля 2018 14:06

Об этом сообщил президент общественной организации Николай Натурин.

Комментируя решение «Союз строителей Ивановской области», он, в частности, отметил: «Строители – это те, кто созидают, от кого напрямую зависит качество жизни наших земляков. Общественная организация «Союз строителей Ивановской области» объединяет крупнейших застройщиков региона. Это не только профессионалы своего дела, но и люди с высокой социальной ответственностью и активной гражданской позицией. Поэтому мы не смогли остаться в стороне от этого важнейшего события в жизни нашей страны – выборов Президента РФ. Мы подписали Меморандум о совместных действиях для повышения информированности избирателей о предстоящих выборах. Принять в них участие - право и долг каждого гражданина. Мы призываем всех жителей Ивановской области придти на избирательные участки 18 марта и отдать голос за достойного кандидата. Ведь именно от этого зависит благосостояние нашего государства и будущее каждого из нас».

Напомним, что к меморандуму о совместных действиях общественных организаций и объединений региона по информированию жителей о предстоящих 18 марта выборах Президента РФ уже присоединились Союз промышленников и предпринимателей Ивановской области, региональные отделения «Опоры России» и «Деловой России», а также Торгово-промышленная палата Ивановской области.

Читайте также
В парке "Красная Талка" в Иванове прошел большой городской субботник
Покорители брусьев и бревна
Починить двигатель автомобиля за три часа