«СОГАЗ» открыл в Иванове Единый административный центр

19 декабря 2017 18:01

Сейчас здесь уже работает более сотни сотрудников, планируется увеличить их число до тысячи.

Единый административный центр «СОГАЗ» открыл в Иванове, на улице Жиделева, 1, на площадях бывшей фабрики НИМ. На церемонии открытия центра 19 декабря председатель правления АО «СОГАЗ» Антон Устинов сообщил, что сейчас здесь уже работают около 120 человек. Единый административный центр будет заниматься сопровождением страховой деятельности всей филиальной сети «СОГАЗ».

В настоящее время в ивановском ЕАЦ открыто еще около пятисот вакансий: требуются сотрудники в контакт-центр, для операционного учета договоров, урегулирования убытков по автострахованию и детскому медстрахованию, нужны бухгалтеры и финансисты, менеджеры по управлению персоналом и юристы. Так что в ближайшее время, по словам Антона Устинова, штат центра вырастет до 630 работников. В планах расширить функции центра и увеличить число сотрудников даже до тысячи человек.

Врио губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский отметил, что «СОГАЗ», изучив потенциал нашей области, скорректировал изначальные планы: «Фактически в шесть раз поднята  первоначальная планка. Для Ивановской области – это новые рабочие  места с зарплатами, которые выплачиваются легально, и достойными условиями труда».

Станислав Воскресенский отметил, что наряду с поддержкой традиционных отраслей – текстильной промышленности, машиностроения и сельского хозяйства – нужно максимально диверсифицировать экономику региона. «Мы ждем инвесторов и  будем бороться за каждое новое рабочее место, чтоб качество жизни людей в Ивановской области менялось к лучшему. Сегодня заложен первый камень, надеюсь, наши возможности оценят и другие крупные компании», – сказал глава региона.

Читайте также
Перед Днем Победы в Ивановской области приводят в порядок памятники
Станислав Воскресенский рассказал в Китае о потенциале Ивановской области
Промышленное производство в Ивановской области в первом квартале 2024 года выросло на 7%