«ЕЭС-Гарант» предлагает своим клиентам новые возможности

19 декабря 2017 10:37

Стартовала программа привилегий «Клуб клиентов» для покупателей «ЕЭС-Гарант», с которыми заключены договоры энергоснабжения по фиксированным ценам. Участники получают возможность рассказать интернет-аудитории о своем бизнесе на персональной странице клуба.

Для участников клуба клиентов подготовлены специальные предложения от партнеров компании в области ведения бухгалтерского учета, финансов, страхования, подбора персонала и создания сайтов. Партнерами «ЕЭС-Гарант» уже стали HeadHunter, страховая компания «Энергогарант», интернет-сервис по учету финансов «Финолог», конструктор сайтов «Nethouse».

Клуб клиентов – сообщество предприятий малого и среднего бизнеса, помогающее клиентам «ЕЭС-Гарант» строить новые связи и получать дополнительные привилегии от партнеров клуба с существенной экономией. Клуб клиентов «ЕЭС-Гарант» открывает новые перспективы и выводит бизнес клиентов на новый уровень развития.

Узнать подробности и вступить в клуб можно, заполнив заявку на сайте ies-garant.ru/club

ООО «ЕЭС-Гарант» – лидер в области решений по энергоснабжению и энергоэффективности, что подтверждает 1-е место во всероссийском рейтинге энергосервисных компаний России (по версии РБК). Эксперты компании в области энергоснабжения помогают предприятиям сокращать расходы на электроэнергию, газ, оптимизировать энергопотребление путем модернизации производственных и энергетических объектов.

Клиенты получают электрическую энергию с оптового и розничного рынков. При выводе потребителя на оптовый рынок «ЕЭС-Гарант» оказывает полный цикл услуг – от создания системы АИИС КУЭ до сопровождения текущей деятельности по закупке электроэнергии и мощности на ОРЭМ.

Основные преимущества «ЕЭС-Гарант»:

- Выгодные тарифные планы. Уникальные условия поставки электрической энергии и природного газа для предприятий вне зависимости от масштаба бизнеса.

- Гарантия достижения эффекта. Внедрение энергоэффективных решений с возможностью их оплаты после получения результата.

- Подтвержденное качество услуг. Членство в саморегулируемых организациях в области энергетических обследований объектов и инженерных сетей всех видов.

Читайте также
«Мастерская новых медиа» возьмет на обучение лучших медиатехнологов и креативщиков
"Движение Первых" запускает флешмоб "Спасибо спасателям"
В Ивановской области студенческие семьи смогут получить маткапитал 1 млн рублей