Станислав ВОСКРЕСЕНСКИЙ: «Владимир Путин – безусловный лидер нашей страны»

8 декабря 2017 13:09

Временно исполняющий обязанности губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский поддержал решение Владимира Путина принять участие в предстоящих президентских выборах.

«Очень рад, что Владимир Владимирович выдвинул свою кандидатуру на участие в президентских выборах. Владимир Путин – безусловный лидер нашей страны с уникальным уровнем доверия граждан. Нужно всем прийти на выборы, потому что важен каждый голос. Владимир Владимирович недавно выдвинул несколько инициатив, включая инициативу по росту рождаемости. Мы будем делать всё на местах, чтобы все инициативы президента России были реализованы, чтобы жизнь жителей, в том числе Ивановской области, улучшалась», – заявил Станислав Воскресенский...

Как известно, 6 декабря президент посетил Горьковский автомобильный завод, который в эти дни отмечает свое 85-летие. В ходе праздничного митинга прозвучал вопрос, который в этот же день был задан Владимиру Путину на форуме добровольцев: будет ли он выдвигать свою кандидатуру на предстоящие выборы главы государства? «Вы ответили, что если вас народ поддержит, то да, будете», – напомнил один из участников митинга. И продолжал: «Так вот, сегодня в этом зале все без исключения вас поддерживают. Владимир Владимирович, сделайте же нам подарок – огласите свое решение. Ведь мы – за вас, ГАЗ за вас!»

Глава государства поблагодарил ветеранов и сотрудников прославленного автозавода за поддержку, после чего заявил: «Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность Президента Российской Федерации».

Читайте также
Перед Днем Победы в Ивановской области приводят в порядок памятники
Станислав Воскресенский рассказал в Китае о потенциале Ивановской области
Промышленное производство в Ивановской области в первом квартале 2024 года выросло на 7%