«Т Плюс» представил Ивановской городской Думе инвестиционную программу на 2018 год

17 октября 2017 11:56

16 октября филиал «Т Плюс» на заседании комитета по промышленности и энергетике Ивановской городской Думы представил инвестиционную программу на 2018 год. Программой предусмотрена реконструкция 18 участков магистральных тепловых сетей общей протяженностью 4,5 км в трассе, техническое перевооружение 10 объектов на Ивановских ТЭЦ-2 и ТЭЦ-3. Общий объем инвестиций составит 318,2 млн. рублей.

«Мы ежегодно выполняли комплекс мероприятий ремонтного и инвестиционного характера, направленный на поддержание основных производственных фондов, несмотря на несвоевременную оплату потребителей тепловой энергии. Исполнение предлагаемой к утверждению инвестиционной программы имеет важное значение для безаварийного прохождения отопительного сезона 2018/2019 годов. Особо хотел бы отметить, что реализация программы не повлечет роста тарифов на тепловую энергию выше индекса платы граждан», - рассказал директор филиала «Т Плюс» Александр Королев.

Депутаты проголосовали за то, чтобы принять к сведению информацию по обсуждаемому вопросу и рекомендовать ее администрации города Иванова к рассмотрению. В настоящее время проект инвестиционной программы «Т Плюс» направлен в департамент энергетики и тарифов Ивановской области и администрацию города Иванова. После прохождения процедуры согласования программа может быть направлена на подписание губернатору области.

Читайте также
Мобильные комплексы "Стань чемпионом" помогут выявить спортивные таланты ивановских детей
Ремонт дорог в Ивановской области идет рекордными темпами
Меры поддержки многодетных семей в Ивановской области закрепят законодательно