Постельное белье "Нордтекса" номинировано на звание «Продукт года» среди продукции компании «Дисней»

13 октября 2017 12:53

На крупнейшей в России выставке товаров для детей «Мир детства – 2017» предприятие «Нордтекс», имеющее филиалы в Вичугском и Родниковском районах, представило свою продукцию в совместном проекте со всемирно известной кинокомпанией «Дисней».

Это комплекты детского постельного белья с рисунками из мультфильма «Холодное сердце», покрывала с Микки-Маусом, подушки-думочки и полотенца. Как отмечают представители «Нордтекса», большим вниманием посетителей выставки, которая открылась в московском Экспоцентре в конце сентября, пользуются изделия c нарисованными Микки и Минни. Постельное белье с изображением веселых мышат номинировано на звание «Продукт года» среди продукции компании «Дисней».

«Нордтекс» – стабильно развивающееся текстильное предприятие. На рынке Ивановской области оно работает с 1992 года. Специализируется на производстве ткани, пошиве спецодежды, домашнего текстиля...

Кстати, это не единственная компания, имеющая лицензионное соглашение с американскими кинематографистами: продукцию под брендом «Дисней» выпускает также савинское текстильное предприятие «Надежда».

Читайте также
В Иванове юные инспекторы за три минуты рассказали со сцены о важности ПДД
Валентина Серова: "Машинист не может остановить поезд мгновенно" 
Мобильные комплексы "Стань чемпионом" помогут выявить спортивные таланты ивановских детей