Станислав Воскресенский назначил временно исполняющих обязанности членов правительства Ивановской области и руководителей исполнительных органов госвласти

11 октября 2017 15:40

Распоряжение подписано в среду, 11 октября.

В соответствии с законом региональное правительство уходит в отставку при досрочном прекращении полномочий губернатора Ивановской области. Отставку Павла Конькова по собственному желанию Президент РФ Владимир Путин принял 10 октября 2017 года.

В связи с этим новый глава региона Станислав Воскресенский назначил временно исполняющих обязанности членов правительства и руководителей исполнительных органов государственной власти области. 

В статусе врио утверждены члены действовавшего ранее состава областного правительства, руководители исполнительных органов государственной власти, их первые заместители и заместители.

В пресс-службе правительства подчеркнули, что указанные лица назначены до формирования нового состава правительства Ивановской области.

В своем выступлении на официальной церемонии представления врио губернатора отметил: "Кадровой шашкой махать не собираюсь. Наоборот: буду бережно относиться к тем, кто работает честно и эффективно. Уверен, что вместе мы добьемся результата". 

Читайте также
Духовой оркестр из Шуи выиграл 2 миллиона рублей
Миллион за первенца: в Ивановской области заработал пакет мер поддержки семей с детьми
Полевые работы в Ивановской области задержались на неделю