В Иванове дали тепло в 2385 многоквартирных жилых домах

7 октября 2017 06:39

Это более 97% домов. Такие данные приводит управление жилищно-коммунального хозяйства ивановской мэрии по информации на 17.00 6 октября.

В администрации города подчеркивают: на особом контроле властей остаются многоквартирные дома, куда тепло не было своевременно подано из-за аварий на внутренних сетях либо по иным причинам. По словам начальника управления ЖКХ Дмитрия Растатурова, работа по подключению этих многоквартирных домов ведется в "ручном режиме". "В нескольких домах работы будут проводиться ночью, мероприятия по обеспечению стопроцентной подачи тепла в жилые объекты будут осуществляться и в выходные дни", - сказал Дмитрий Растатуров.

Администрация города Иванова настоятельно рекомендует УК продолжить наладочные работы в выходные дни до полного устранения проблем.

По вопросам, связанным с подачей тепла, жители могут обратиться на «горячую линию» управления ЖКХ по телефону 59-45-65. В субботу и воскресенье она будет работать с 9.00 до 17.00.

Кроме того по вопросам теплоснабжения ивановцы могут оставить голосовое сообщение на автоответчик по телефону 26-25-42, а в вечернее и ночное время жители могут обращаться по телефонам единой дежурно-диспетчерской службы - 000, 32-41-43.

Читайте также
В Ивановской области изменится цена билетов на пригородные поезда
Стоимость проезда в троллейбусах в Иванове вырастет на два рубля
Курировать здравоохранение в Ивановской области будет новый зампред правительства