О работах на тепловых сетях

6 октября 2017 16:19

Структурное подразделение «Ивановские городские тепловые сети» информирует, что подана предварительная заявка о возможном проведении ремонтных работ на магистральной тепловой сети на участке от ТК С1 до ТК С11 (улица Народная) с 22.00 6 октября до 06.00 7 октября.

К земляным работам специалисты компании приступили утром 6 октября и в течение дня определят причину и место возможного дефекта. Без проведения земляных работ невозможно с полной уверенностью говорить, с дефектом на каких сетях связано подтопление канала.

В случае, если дефект будет обнаружен на магистральных сетях, специалисты компании намерены приступить к работам по его устранению ночью, когда потребление ГВС минимально. Обращаем внимание, теплоснабжение (отопление и горячее водоснабжение) потребителей будут сохранены со снижением параметров.

Подобный принцип компания применила во время ремонта на улице Владимирская: на время работ на подающем трубопроводе теплоноситель подавался потребителям через обратный трубопровод. Таким образом, отопление и горячее водоснабжение у жителей домов были сохранены.

Читайте также
Урологические операции в Иванове все чаще проходят без скальпеля
Бойцы спецоперации участвуют в программе "Время героев"
Жители и гости Иванова смогут прокатиться на троллейбусе Победы